Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц вернуться к обычной версии

Новости абитуриентам

Уважаемые абитуриенты и родители! Уважаемые абитуриенты и родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией, касающейся поступления в ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ имени А.А. Ежевского».
В университете реализуются следующие образовательные программы:
-      бакалавриат (очная, очно-заочная и заочная формы обучения);
-      специалитет (очная и заочная формы обучения);
-      магистратура (очная, очно-заочная и заочная формы обучения);
-      аспирантура (очная и заочная формы обучения).
Программы реализуются за счет средств федерального бюджета и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В состав университета входит Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий, который предлагает обучение по программам среднего профессионального образования (очная и заочная форма обучения).

По всем вопросам просим обращаться в приемную комиссию, либо задать интересующие вас вопросы можно на форуме университета.

ВНИМАНИЕ поступающих и их родителей (законных представителей)!
Федеральным законом от 01.05.2017 N 93-ФЗ исключается требование о наличии у инвалида заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в соответствующих образовательных организациях.

Внимание!
В нашем университете открыт новый профиль «Робототехнические комплексы и автоматизированные системы» по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» на энергетическом факультете.