Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц вернуться к обычной версии

Новости абитуриентам

Уважаемые абитуриенты и родители! Уважаемые абитуриенты и родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией, касающейся поступления в ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ имени А.А. Ежевского».
В университете реализуются следующие образовательные программы:
-      бакалавриат (очная, очно-заочная и заочная формы обучения);
-      специалитет (очная и заочная формы обучения);
-      магистратура (очная, очно-заочная и заочная формы обучения);
-      аспирантура (очная и заочная формы обучения).
Программы реализуются за счет средств федерального бюджета и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В состав университета входит Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий, который предлагает обучение по программам среднего профессионального образования (очная и заочная форма обучения).

По всем вопросам просим обращаться в приемную комиссию, либо задать интересующие вас вопросы можно на форуме университета.

ВНИМАНИЕ поступающих и их родителей (законных представителей)!
Федеральным законом от 01.05.2017 N 93-ФЗ исключается требование о наличии у инвалида заключения федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в соответствующих образовательных организациях.

Внимание!
В нашем университете открыт новый профиль «Робототехнические комплексы и автоматизированные системы» по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия» на энергетическом факультете.

В Иркутском государственном аграрном университете имени А.А. Ежевского состоялись научно методические семинары в рамках Концепции агробизнес-образования
• 24 апреля – семинар «Преподавание предмета «Обществознание» в условиях реализации ФГОС» для учителей обществознания;
• 27 апреля – семинар «Методика решения прикладных задач» для учителей математики.

Областная биологическая олимпиада
6-7 апреля  Иркутским государственным аграрным университетом имени А.А. Ежевского совместно с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей» проводилась XIV Областная биологическая олимпиада для учащихся 11 классов учреждений общего и дополнительного образования эколого-биологического профиля.

Образование Прибайкалья-2017
4-7 апреля в СибЭкспоЦентре проходил XIII форум «Образование Прибайкалья – 2017». Концепцией форума является идея непрерывного образования «школа – колледж – вуз – профессиональное совершенствование».

День открытых дверей
30 марта 2017 года в университете прошел День открытых дверей для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений, выпускников средних профессиональных учреждений г. Иркутска и Иркутской области.