Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц вернуться к обычной версии
Вернуться к обычному виду

Проходной балл

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Проходной балл, Количество баллов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно посмотреть хотя бы приблизительное кол-во проходных баллов на коммерческую основу и на бюджет? Или проходные баллы 2011 года?

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно поступить к вам на заочную форму обучения без повторной сдачи экзамеов по прошлым баллам, так как я у вас хорошо здала экзамены и вы оставили меня в резерве. и из-за этого я пропустила год.

Здравствуйте, Вам нужно повторно сдать экзамены, чтобы поступить в наш вуз. Проходные баллы можете посмотреть в таблице.
Проходные баллы в 2011 году

№ пп Направления Проходная сумма баллов
2010 2011
1 Биология 102 127
2 Профессиональное обучение 95 98
3 Экономика 190 202
4 Менеджмент 193 180
5 Прикладная информатика 191 155
6 Агрохимия и агропочвоведение 104 107
7 Агрономия 108 126
8 Агроинженерия 99 99
9 Электрооборудование и электротехнологии в сельском хозяйстве 112 102
10 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 115 105
11 Зоотехния 101 114
12 Ветеринария 112 135
13 Земельный кадастр 111 113
14 Теплоэнергетика и теплотехника 122 105
15 Электроэнергетика и электротехника 103 121
16 Лесное дело 112 118

Приходите к нам учиться!

Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда будут известны проходные баллы 2012?

какие специальности самые востребованные и какое количество балов необходимы и по каким предметам для этих специальностей=)

Здравствуйте! у меня 160 баллов(русский,математика,физика) если ли шанс поступить в этом году на "Земельный кадастр (бюджет)?

Здравствуйте, проходной балл и конкурс на направление смотрите в разделе "Абитуриентам".

Здравствуйте!Вот я хочу поступить на экономический,но у меня очень низкий балл ЕГЭ. Могу ли я поступить на другой любой факультет,а в последующем перевестись на бух. учет,анализ и аудит?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Вот я хочу поступить на экономический,но у меня очень низкий балл ЕГЭ. Могу ли я поступить на другой любой факультет,а в последующем перевестись на бух. учет,анализ и аудит?
Здравствуйте! Для поступления на коммерческую основу достаточно преодолеть минимальные пороги ЕГЭ. Приезжайте и поступайте к нам!

Здравствуйте! Окончила Красноярский аграрный техникум по специальности "Земельно-имущественные отношения", хотелось бы поступить к вам на специальность "Земельный кадастр", существуют ли какие-либо привилегии у студентов имеющих диплом СПО?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить