Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц вернуться к обычной версии

Конференции и научные мероприятия в Иркутском ГАУ

Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы развития АПК"
Посвящается 80-летнему юбилею почетного работника высшей школы Российской Федерации, кандидату экономических наук, профессору Звереву Александру Федоровичу

Состоится 14 сентября 2017 г.

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (Сибирский Федеральный округ).
Программа II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (Сибирский Федеральный округ). 19-21 апреля 2017 года.

12 апреля 2017 года состоится научно-методический семинар "Прикладные аспекты математических и информационных технологий в образовании и науке".

Информационное письмо
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Климат, экология, сельское хозяйство Евразии»  9-10 июня 2016 года.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
IV-ая Международная научно-практическая конференция «Климат, экология, сельское хозяйство Евразии» посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения А.А. Ежевского

Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК»
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает Вас принять участие в  международной научно-практической конференции молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК»  15-16 апреля 2015 года.

Студенческая научно-практическая конференция «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК»
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает студентов Вашего учебного заведения принять участие в студенческой научно-практической конференции с международным участием «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 25-26 марта 2015 года.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в  научно-методической конференции с международным участием «Образовательные технологии и качество обучения»  27-29 мая 2014 года.

Научно-практическая конференция «Непрерывное образование как фактор устойчивого карьерного роста»
16 октября 2014 г. в ИрГСХА пройдет II международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование как фактор устойчивого карьерного роста».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в  международной научно-практической конференции «Климат, экология, сельское хозяйство Евразии»  27-29 мая 2014 года.

Конференция «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК»
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в  международной научно-практической конференции молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК» 28-29 апреля 2014 года.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в студенческой научно-практической конференции с международным участием «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 19-20 марта 2014 года.

Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы подготовки компетентных специалистов к профессиональной деятельности средствами физической культуры и спорта»
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы подготовки компетентных специалистов к профессиональной деятельности средствами физической культуры и спорта», посвященной 80-летию образования ИрГСХА.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития АПК», которая состоится 25-27 февраля 2014 г.

Международная научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АГРАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЕВРАЗИИ»
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Экологическая безопасность и перспективы развития аграрного производства Евразии», которая состоится 3-4 декабря 2013 г.

Информационное письмо
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает студентов Вашего учебного заведения принять участие в студенческой научно-практической конференции с международным участием «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 17 марта 2016 года.