Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц вернуться к обычной версии

Конференции и научные мероприятия в Иркутском ГАУ

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (Сибирский Федеральный округ).
Программа II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (Сибирский Федеральный округ). 19-21 апреля 2017 года.

12 апреля 2017 года состоится научно-методический семинар "Прикладные аспекты математических и информационных технологий в образовании и науке".

Информационное письмо
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Климат, экология, сельское хозяйство Евразии»  9-10 июня 2016 года.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
IV-ая Международная научно-практическая конференция «Климат, экология, сельское хозяйство Евразии» посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения А.А. Ежевского

Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК»
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает Вас принять участие в  международной научно-практической конференции молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК»  15-16 апреля 2015 года.

Студенческая научно-практическая конференция «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК»
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает студентов Вашего учебного заведения принять участие в студенческой научно-практической конференции с международным участием «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 25-26 марта 2015 года.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в  научно-методической конференции с международным участием «Образовательные технологии и качество обучения»  27-29 мая 2014 года.

Научно-практическая конференция «Непрерывное образование как фактор устойчивого карьерного роста»
16 октября 2014 г. в ИрГСХА пройдет II международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование как фактор устойчивого карьерного роста».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в  международной научно-практической конференции «Климат, экология, сельское хозяйство Евразии»  27-29 мая 2014 года.

Конференция «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК»
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в  международной научно-практической конференции молодых ученых «Научные исследования и разработки к внедрению в АПК» 28-29 апреля 2014 года.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в студенческой научно-практической конференции с международным участием «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 19-20 марта 2014 года.

Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы подготовки компетентных специалистов к профессиональной деятельности средствами физической культуры и спорта»
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы подготовки компетентных специалистов к профессиональной деятельности средствами физической культуры и спорта», посвященной 80-летию образования ИрГСХА.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития АПК», которая состоится 25-27 февраля 2014 г.

Международная научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АГРАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЕВРАЗИИ»
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ФГБОУ ВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Экологическая безопасность и перспективы развития аграрного производства Евразии», которая состоится 3-4 декабря 2013 г.

Информационное письмо
ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» приглашает студентов Вашего учебного заведения принять участие в студенческой научно-практической конференции с международным участием «Научные исследования студентов в решении актуальных проблем АПК» 17 марта 2016 года.