Вернуться к обычному виду


Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Место нахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адрес электронной почты структурного подразделения Ссылка на копию положения структурного подразделения
Учебный отдел Мартыненко Алла Ивановна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт uotdel@igsha.ru Ссылка
Бухгалтерия Иляшевич Наталья Петровна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт buh@igsha.ru Ссылка
Отдел кадров Пальчикова Валентина Васильевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт ok@igsha.ru Ссылка
Планово-договорной отдел Дианова Алевтина Анатольевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт pdo@igsha.ru Ссылка
Научно-информационный отдел Чубарева Марина Владимировна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт naukaigsha07@rambler.ru
Ссылка
Библиотека Ерохина Мария Зиновьевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 664050, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская 257
Сайт biblio@igsha.ru
Ссылка
Музей боевой и трудовой славы Покорский Владимир Ильич 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт rector@igsha.ru
Ссылка
Центр творческого развития Феликсова Валентина Владимировна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт dirchr@igsha.ru
Ссылка
Центр информационных технологий Гусев Борис Петрович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт cit@igsha.ru
Ссылка
Административно-хозяйственная часть Хомич Александр Олегович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт bgn@igsha.ru
Ссылка
Мобилизационно-паспортный отдел Людвиг Марина Алексеевна
664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
Сайт
rector@igsha.ru
Ссылка
Кафедра физической культуры и спорта Ракоца Андрей Иванович
664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт sportshabaik@mail.ru
Ссылка
 Юридический отдел  Рамкулова Анна Николаевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт 237741@mail.ru  
 Отдел международных связей и учебно-воспитательной работе с иностранными учащимися   Козлова Елена Георгиевна        664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт  inter-office-irgau@igsha.ru

Ссылка
Центр дополнительного профессионального образования Хомич Наталья Викторовна 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59
Сайт ido@igsha.ru  Ссылка
Институт экономики управления и прикладной информатики Федурина Нина Ивановна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
Сайт econom@igsha.ru Ссылка
Кафедра экономики АПК Калинина Людмила Алексеевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
Сайт econom@igsha.ru Ссылка
Кафедра менеджмента, предпринимательства и экономической безопасности АПК Попова Ирина Владимировна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
Сайт econom@igsha.ru Ссылка
Кафедра информатики и математического моделирования Барсукова Маргарита Николаевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
Сайт econom@igsha.ru Ссылка
Кафедра финансов, бухгалтерского учета и анализа Тяпкина Мария Федоровна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный
Сайт econom@igsha.ru Ссылка
Институт управления природными ресурсами Саловаров Виктор Олегович 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт lesturohota@mail.ru Ссылка
Кафедра общей биологии и экологии Демидович Александр Петрович 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт lesturohota@mail.ru Ссылка
Кафедра охотоведения и биоэкологии Вашукевич Елена Валериевна 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт lesturohota@mail.ru Ссылка
Кафедра технологии в охотничьем и лесном хозяйстве Чудновская Галина Валерьевна 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт lesturohota@mail.ru Ссылка
Агрономический факультет Зайцев Александр Михайлович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт agro@igsha.ru Ссылка
Кафедра агроэкологии, агрохимии, физиологии и защиты растений Дмитриева Елена Шарифзяновна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт agro@igsha.ru Ссылка
Кафедра ботаники, плодоводства и ландшафтной архитектуры Худоногова Елена Геннадьевна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт agro@igsha.ru Ссылка
Кафедра землеустройства, кадастров и сельскохозяйственной мелиорации Юндунов Хубита Иванович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт agro@igsha.ru Ссылка
Кафедра земледелия и растениеводства Бояркин Евгений Викторович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт agro@igsha.ru Ссылка
Кафедра неорганической, органической и биологической химии Подшивалова Анна Кирилловна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт agro@igsha.ru Ссылка
Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины Ильина Ольга Петровна 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт dekanat.bwm@gmail.com Ссылка
Кафедра анатомии, физиологии и микробиологии Рядинская Нина Ильинична 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт dekanat.bwm@gmail.com Ссылка
Кафедра специальных ветеринарных дисциплин Силкин Иван Иванович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный, ул. Подгорная 10 Сайт ivsi@list.ru Ссылка
Кафедра кормления, селекции и частной зоотехнии Гордеева Анастасия Калистратовна 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт dekanat.bwm@gmail.com Ссылка
Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции и ветсанэкспертизы Козуб Юлия Анатольевна 664026, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 59 Сайт dekanat.bwm@gmail.com Ссылка
Инженерный факультет Ильин Сергей Николаевич 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт mech@igsha.ru Ссылка
Кафедра технического сервиса и общеинженерных дисциплин Бураев Михаил Кондратьевич 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт mech@igsha.ru Ссылка
Кафедра технического обеспечения АПК Васильев Филипп Александрович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт mech@igsha.ru Ссылка
Кафедра эксплуатации МТП, БЖД и профессионального обучения Ильин Петр Иванович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт mech@igsha.ru Ссылка
Кафедра математики Овчинникова Наталья Ивановна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт mech@igsha.ru Ссылка
Энергетический факультет Иванов Дмитрий Александрович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт energo@igsha.ru Ссылка
Кафедра электроснабжения и электротехники Подъячих Сергей Валерьевич 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт energo@igsha.ru Ссылка
Кафедра энергообеспечения и теплотехники Очиров Вадим Дансарунович 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт energo@igsha.ru Ссылка
Кафедра электрооборудования и физики Логинов Александр Юрьевич 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт energo@igsha.ru Ссылка
Кафедра иностранных языков Анненкова Арина Владимировна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт energo@igsha.ru Ссылка
Кафедра философии, социологии и истории Бондаренко Ольга Валентиновна 664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт Philosophy@igsha.ru Ссылка
 Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий Бельков Николай Николаевич  664038, Иркутская область, Иркутский район, поселок Молодежный Сайт  auto@igsha.ru  Ссылка